24.09.2013 Фрегат ВМС Германии "Карлсруэ" впервые посетит Санкт-Петербург

© Flot.com   После успешного завершения многонационального учения Northern Coasts фрегат "Карлсруэ" берет курс на северо-запад России. В период со 2 по 7 октября 2013 г. корабль будет находиться с официальным визитом в Санкт-Петербурге.


Основным поводом визита является День единства Германии 3 октября, который будет отмечаться в рамках праздничного приема на борту корабля с высокопоставленными гостями из области политики, экономики и общественной жизни.

Помимо прочих официальных мероприятий, двери корабля на протяжении двух дней будут открыты также и для широкой публики. В рамках мероприятий, проводимых под девизом "Открытый корабль", заинтересованное население сможет получить впечатление от корабля и в диалоге с членами экипажа ближе познакомиться с жизнью и работой на борту германского военного корабля.

Экипаж корабля с большим интересом и радостью ожидает пребывания в порту – прежде всего потому, что фрегат "Карлсруэ" впервые в своей почти 30-летней истории зайдет в порт Санкт-Петербурга.

Смотри по теме:

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar