23.02.2013 Иранские войска в ходе учений перехватили иностранный беспилотник

"Военный паритет". Иранский Корпус стражей исламской революции (КСИР) в ходе начавшихся в субботу военных учений перехватил иностранный беспилотный летательный аппарат (БПЛА), нарушивший воздушное пространство Ирана, сообщае ... Читать дальше »

21.02.2013 Над Ливаном сбит израильский беспилотник

"Военный паритет". Один или два израильских беспилотных летательных аппарата были сбиты в минувшие сутки в небе над ливанскими селениями Янта и Дейр-Ашаир в области Рашайя у границы с Сирией. Как сообщает газета "Аль-Ахбар", ... Читать дальше »

19.02.2013 Семь человек погибли в результате падения военного самолета на жилое здание в столице Йемена

КАИР, 19 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Военный самолет разбился сегодня в йеменской столице - городе Сана. Как сообщили спасательные службы, в результате авиакатастрофы семь человек погибли.

... Читать дальше »

19.02.2013 Палестинских рыбаков обстреляли с военного судна Израиля

 Lenta.ru   У побережья сектора Газы военнослужащие ВМС Израиля открыли огонь по рыбакам из Палестины. В результате инцидента двое палестинцев получили ранения средней степени тяжести. Пресс-служба Армии обороны Израиля ... Читать дальше »

18.02.2013 За прорыв в Белоруссию шведского самолета наказали прапорщика

 Lenta.ru   В Белоруссии осужден местный пограничник в связи с прошлогодним несанкционированным полетом шведского самолета, который беспрепятственно вторгся в воздушное пространство республики. Об этом сообщает «Интерфакс-Запа ... Читать дальше »

14.02.2013 Разбился самолет Douglas A-4AR Fightinghawk ВВС Аргентины

 «Военный Паритет». В минувший четверг при заходе на посадку на военный аэродром Сантьяго-де-Эстеро на севере страны разбился самолет Douglas A-4AR Fightinghawk ВВС Аргентины, сообщило Минобороны Аргентины.

... Читать дальше »

12.02.2013 Потерпел аварию истребитель-бомбардировщик МиГ-27 ВВС Индии, пилот катапультировался

 "Военный паритет"     Во вторник, 12 февраля, в районе города Бармер штата Раджастхан разбился истребитель-бомбардировщик МиГ-27 индийских ВВС. Пилот уинг-коммандер Нишикант Сингх (Nishi ... Читать дальше »

11.02.2013 В Азербайджане разбился военный вертолет

 Lenta.ru   В Азербайджане потерпел крушение военный вертолет. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает АПА. По предварительным данным, воздушное судно, находящееся на балансе ВВС республики, упало в Каспийское море.

... Читать дальше »

11.02.2013 В Либерии разбился самолет с делегацией военных из Гвинеи

 Lenta.ru   В Либерии разбился самолет, в котором летела делегация высокопоставленных чиновников министерства обороны из Гвинейской Республики. В результате, по данным анонимных источников Reuters в либерийских службах безопасности, скончались ... Читать дальше »

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 »