30.01.2013 В ВМС Украины проанализировали случаи травматизма за два месяца

 FLOT.com   Эффективность выполнения в частях, на кораблях и в учреждениях ВМС Вооруженных сил Украины мероприятий по предупреждению случаев травматизма в декабре 2012 года и январе 2013 года проанализированы во время заседания соответствующей комиссии.

В заседании, проходившем под председательством первого заместителя командующего ВМС Украины вице-адмирала Сергея Елисеева, приняли участие представители командования ВМС ВС Украины, командиры соединений, воинских частей, кораблей, начальники учреждений, заместители командиров по воспитательной работе, командиры ротного и взводного звеньев, главные старшины соединений, воинских частей, кораблей, председатели комиссий по вопросам предупреждения травматизма.

Вице-адмирал Сергей Елисеев, обращаясь к присутствующим, подчеркнул важность эффективной работы по созданию благоприятных условий военной службы и трудовой деятельности.

— Родители доверили нам своих сыновей, поэтому сохранение жизни и здоровья военнослужащих является одной из приоритетных задач украинских ВМС, — отметил Сергей Елисеев. — Для снижения уровня травматизма необходимы конструктивная работа, проведение профилактических мероприятий на местах, направленных на предупреждение случаев травматизма, — добавил вице-адмирал Сергей Елисеев.

Заместитель командующего ВМС Украины по воспитательной и социально-психологической работе - начальник управления капитан 1 ранга Андрей Урсол во время выступления обратил внимание присутствующих на необходимость предупреждения случаев травматизма, происходящих во внеслужебное время.

На заседании комиссии командирам и начальникам поставлены задачи на первый квартал 2013 года по вопросам сохранения жизни и здоровья личного состава, а также по предупреждению криминальных и коррупционных правонарушений.

Смотри по теме:

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar