28.02.2017 Airbus Helicopters модернизирует вертолеты CH-53 ВС Германии

© ЦАМТО, Airbus Helicopters объявила о заключении с Федеральным ведомством по вооружению, информационным технологиям и техническому обслуживанию (BAAINBw) Германии контракта на проведение модернизации 26 тяжелых транспортных вертолетов CH-53.

Стоимость соглашения не раскрывается. Работы начнутся в 2017 году и должны быть завершены к 2022 году. Модернизация будет проводиться на предприятии «Эрбас Геликоптерс» в Донауворте.

За счет модернизации срок эксплуатации вертолетов будет продлен, по крайней мере, до 2030 года. Контрактными обязательствами предусмотрена замена всех устаревших компонентов современным оборудованием.

«Эрбас Геликоптерс» является специализированным предприятием, которое обеспечивает обслуживание, восстановление и модернизацию тяжелых транспортных вертолетов ВС Германии в течение нескольких десятилетий. Компания обладает необходимой инфраструктурой, подготовленным персоналом и гарантирует высокое качество работ по модернизации и ремонту тяжелых вертолетов всех версий, состоящих на вооружении ВС Германии.

Смотри по теме:

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar