25.09.2014 BAE и Patria объединяют усилия в работе над Land 400

©    army-guide.com.  Обе компании будут работать вместе, чтобы обеспечить ожидаемый результат на этапе 2 оборонной программы Land 400, которая направлена на приобретение и поддержку Боевой разведывательной машины (CRV), при этом BAE Systems выступит в качестве генерального подрядчика.

Patria является лидером на рынке современных колесных бронированных машин 8x8 и является идеальным партнером для BAE Systems. Группа будет работать вместе, чтобы поставить бронированную модульную машину (AMV) Patria 8x8 для удовлетворения потребностей австралийских сил обороны (ADF).

Маркку Боллманн (Markku Bollmann), старший вице-президент подразделения наземных машин, говорит, что "Patria AMV сочетает в себе высокую грузоподъемность и отличную мобильность с применением новейших технологий. Универсальность модульной конструкции позволяет ей быть адаптированной и постоянно развиваться для удовлетворения потребностей современных сил обороны по всему миру".

"Patria AMV является очень продвинутой машиной с большим объемом продаж и используемая в семи различных странах в широком диапазоне условий окружающей среды. Машина проверена в боях в реальных условиях эксплуатации".

Грэм Бент, исполняющий обязанности директора BAE Systems Australia - Land & Integrated Systems, говорит: "Мы создаем сильную команду. Patria имеет доказанный послужной список передач технологий различным народам, и BAE Systems имеет долгую и славную историю производства и поддержки как гусеничных, так и колесных военных машин, здесь и за рубежом. Продолжение местной поддержки позволит ADF опираться на существующую производственную базу и нашу глобальную сеть

Смотри по теме:

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar