20.04.2013 ВМС Украины приняли участие в субботнике

 FLOT.com   В ВМС Вооруженных сил Украины в рамках Всеукраинской акции "За чистую окружающую среду" 20 апреля проведены мероприятия по благоустройству и озеленению территории воинских частей, учреждений и организаций и прилегающих к ним территорий.

На территории штаба Командования ВМС ВС Украины в акции приняли участие адмиралы и офицеры во главе с командующим украинскими ВМС вице-адмиралом Юрием Ильиным, личный состав и работники комендатуры охраны и обслуживания штаба Командования ВМС ВС Украины. В частности, новые насаждения появились у главного здания штаба командования украинских ВМС.

- К этой акции привлечены практически все органы управления и подразделения ВМС, в том числе и корабельный состав, личный состав войск береговой обороны. И мы уверены, что с ее проведением наша страна станет чище, - отметил в интервью представителям военных СМИ начальник штаба-первый заместитель командующего Военно-Морскими Силами Вооруженных сил Украины контр-адмирал Дмитрий Шакуро.

Он добавил, что меры по озеленению военных городков и прилегающих к ним территорий продолжатся, этот процесс продлится до 9 мая.

- Мы хотим, чтобы во всех местах базирования сил флота мы достойно встретили День Победы, - добавил контр-адмирал Дмитрий Шакуро.

Смотри по теме:

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar