10.01.2014 Генерал Линдберг едет на Rikskonferensen

©    MELKON Командующий Финскими силами обороны генерал Ярмо Линдберг примет участие в Rikskonferensen – конференции по вопросам обороны и безопасности, которая пройдёт 12 января в Салене, в Швеции.

Эта конференция, которую проводит Folk och försvar (Организация народной обороны), является наиболее важным форумом Швеции по вопросам обороны и безопасности. В этой мероприятии, как правило, принимают участие министры обороны Северных стран, а также командующие силами обороны и их заместители. В конференции будет также участвовать министр обороны Финляндии Карл Хаглунд и министр иностранных дел Эркки Туомиоя.

Генерал Линдберг примет участие в панельной дискуссии вместе с главнокомандующим Шведскими вооружёнными силами Сверкером Горансоном, начальником обороны Дании генералом Петером Бартманом и начальником Норвежского штаба обороны генералом Эриком Густавсоном.

В Швецию генерал Линдберг прибудет вместе с личным помощником лейтенантом-полковником Теему Нурмела и специальным советником лейтенантом-полковником Веса Ниссиненом.

Смотри по теме:

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar