07.01.2013 Elbit Systems поставит израильскому министерству обороны артиллерийские системы CARDOM

 Army-guide.com   Elbit Systems Land and C4I Ltd., дочерняя компания Elbit Systems Ltd., недавно заключила контракт с Министерством обороны Израиля на поставку артиллерийских систем CARDOM (известная в Армии обороны Израиля как Keshet).

Контракт должен быть выполнен в течение шести лет, он был частью объявленных 31 декабря 2012 года компанией заказов в общей сложности на сумму около $ 315 млн., которые включают в себя несколько контрактов в различных областях. Заказ на CARDOM следует за договором с Армией обороны Израиля (IDF), заключенным в сентябре 2011 года.

Уди Веред (Udi Vered), генеральный директор подразделения компании Elbit Systems Land and C4I прокомментировал: "Этот дополнительный договор с министерством обороны Израиля свидетельствует о зрелости и качестве эксплуатационных характеристик CARDOM, которая эксплуатируется в IDF и других армиях мира. Мы являемся свидетелями растущего глобального спроса на поставки передовых артиллерийских систем, и мы надеемся, что дополнительные клиенты выберут наши решения для удовлетворения их потребностей в артиллерии".

CARDOM объединяет в себе 120-мм минометы с инновационными управлением огнем, навигацией, автоматическим прицеливанием и транспортирующих шасси. Считающаяся одной из самых передовых систем в своем роде в мире, CARDOM эксплуатируется в Армии обороны Израиля, а также в различных армиях в Европе, Соединенных Штатах и других странах. Системы были также развернуты в зонах боевых действий.

Сергей Вэй

Смотри по теме:

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar