06.04.2017 МНО Польши проведет оценку возможности покупки новых ПТРК

© ЦАМТО, Инспекторат вооружений Министерства национальной обороны Польши 6 апреля объявил о намерении приступить к техническому диалогу в рамках планируемого приобретения пусковых установок противотанковых ракетных комплексов.

Основной целью диалога является получение технических консультаций и сбор информации, необходимой для подготовки описания являющегося предметом закупки ПТРК и специализированных боеприпасов для него. Требования к ПТРК не разглашаются и будут направлены только выбранным претендентам для участия в диалоге.

Диалог будет включать оценку соответствия системы вооружения предварительно определенным требованиям, обсуждение условий логистической поддержки, безопасности поставок и подготовки личного состава, а также оценку стоимости приобретения, эксплуатации и утилизации вооружения, первоначальную оценку сроков приобретения оборудования.

Заявки на участие в диалоге должны быть представлены до 5 мая.

Инспекторат вооружений предполагает, что технический диалог состоится в период с 29 мая по 21 октября текущего года. Сроки могут быть изменены, если поставленные цели не будут достигнуты в отведенное время.

Смотри по теме:

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar